RLGGV100x30P140x52. Einzelrad, Lenkrolle
11,16 €
9,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RLGGV100x30P140x52
Hersteller-Nr
RLGGV100x30P140x52
Einzelrad
| Beschreibung | Lenkrolle |
| Rad-Ø x Radbreite | 10 x 3 cm |
| Gehäusematerial | Stahl verzinkt |
| Befestigung | Platte 140 x 52 mm |
| Radausführung | Gummirad grau |
| Totalfeststeller | nein |
| Gewicht | 767 g |
| Fadenschutz | nein |
| Lager | Gleitlager |
| Tragfähigkeit | 130 kg |
| Passend für | BBO 1210R, BBRA S1, BBRA S2, GLT 1208/91R, GLT 1210/125R, KLO 1208KR, KLO 1208R, KLO 1210KR, KLO 1210R, KSG 1210KR, KSG 1210R, KSO 1210KR, KSO 1210R, MBG 1210R |
| Hinweis | ohne Montagematerial |
| Hersteller-Nr | RLGGV100x30P140x52 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung