GLT 1210/125R. Klappbare Großladungsträger
560,82 €
471,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
GLT 1210/125R
Hersteller-Nr
GLT 1210/125R
Klappbare Großladungsträger
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 122 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 103 cm |
| Material | 1A-Neumaterial |
| Ausführung | glatte Innen- und Außenfläche 4 Räder Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert |
| Deckel | nein |
| Volumen | 1.000 Liter |
| Gewicht | 72,8 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Füße: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | GLT 1210/125R |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 72.800000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
