KSG 1210R. Klappbare Big Boxen geschlossen
341,34 €
286,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
KSG 1210R
Hersteller-Nr
KSG 1210R
Klappbare Big Boxen geschlossen
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 93 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 61 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 4 Lenkräder ohne Feststeller Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert |
| Material | 1 A Neumaterial |
| Gewicht | 42,74 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper, Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Anbauteile wie z.B. Drehriegel, Scharniere: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 Füße: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | KSG 1210R |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 42.740000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
