Auer EE 4,4-286.198+DK. Eimer rechteckig
1,86 €
1,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EE 4,4-286.198+DK
Hersteller-Nr
Eimer & Dosen
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Außenmaße L x B x H | 28,5 x 19,7 x 11,9 cm |
| Innenmaß Höhe | 10,3 cm |
| Gewicht | 224 g |
| Inhaltsbelastung | 4,84 kg |
| Auflast | 33 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 4,4 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 900 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung