Auer EE 5,6-286.198+DK. Eimer rechteckig
2,15 €
1,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EE 5,6-286.198+DK
Hersteller-Nr
Eimer & Dosen
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Außenmaße L x B x H | 28,5 x 19,7 x 14,8 cm |
| Innenmaß Höhe | 13,3 cm |
| Gewicht | 261 g |
| Inhaltsbelastung | 6,16 kg |
| Auflast | 42 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 5,6 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 800 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung