Auer EE 16,6-372.240+DK. Eimer rechteckig
4,70 €
3,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EE 16,6-372.240+DK
Hersteller-Nr
Eimer & Dosen
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Außenmaße L x B x H | 37,2 x 24 x 27 cm |
| Innenmaß Höhe | 25,2 cm |
| Gewicht | 653 g |
| Inhaltsbelastung | 18,26 kg |
| Auflast | 124,5 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 16,6 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 480 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung