EE 17-395.295+DK. Eimer rechteckig
5,56 €
4,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EE 17-395.295+DK
Hersteller-Nr
EE 17-395.295+DK
Eimer rechteckig
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Außenmaße L x B x H | 39,4 x 29,4 x 21,1 cm |
| Innenmaß Höhe | 19 cm |
| Gewicht | 749 g |
| Inhaltsbelastung | 18,7 kg |
| Auflast | 127,5 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 17 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | EE 17-395.295+DK |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.749000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 360 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung