EE 22-395.295+DK. Eimer rechteckig
6,94 €
5,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EE 22-395.295+DK
Hersteller-Nr
EE 22-395.295+DK
Eimer rechteckig
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Außenmaße L x B x H | 39,5 x 29,5 x 27,2 cm |
| Innenmaß Höhe | 25 cm |
| Gewicht | 939 g |
| Inhaltsbelastung | 24,2 kg |
| Auflast | 165 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 22 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | EE 22-395.295+DK |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.939000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 306 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung