Auer ER 12,8-293+DM. Eimer rund
3,52 €
2,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER 12,8-293+DM
Hersteller-Nr
Eimer & Dosen
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Metallbügel mit Griffrolle |
| Durchmesser x Höhe | 29,3 x 26 cm |
| Innenhöhe | 24,2 cm |
| Gewicht | 436 g |
| Inhaltsbelastung | 19,2 kg |
| Auflast | 96 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 12,8 Liter |
| Bügel | Metallbügel mit Griffrolle |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 624 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung