Auer ER 15,9-293+DM. Eimer rund
4,15 €
3,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER 15,9-293+DM
Hersteller-Nr
Eimer & Dosen
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Metallbügel mit Griffrolle |
| Durchmesser x Höhe | 29,3 x 32,6 cm |
| Innenhöhe | 30,8 cm |
| Gewicht | 550 g |
| Inhaltsbelastung | 23,85 kg |
| Auflast | 119,25 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 15,9 Liter |
| Bügel | Metallbügel mit Griffrolle |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Manufacturer | Auer |
|---|---|
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 528 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung