ED 43/12 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
16,79 €
14,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 43/12 HG
Hersteller-Nr
ED 43/12 HG
Eurobehälter mit Scharnierdeckel
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,79 € 14,11 €exkl. Versandkosten
-
ED 43/75 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
15,67 € 13,17 €exkl. Versandkosten
-
ED 43/17 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
18,16 € 15,26 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 13,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 10,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 10,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 43/12 HG BO 1x SD 43 |
| Volumen | 10 Liter |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Hinweis | Neues Design: Handgriff mit Radius; Bodenausführung Glatt |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ED 43/12 HG |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.320000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 160 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










