ED 43/22. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
19,91 €
16,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 43/22
Hersteller-Nr
ED 43/22
Eurobehälter mit Scharnierdeckel
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,91 € 16,73 €exkl. Versandkosten
-
FBD 43/22. Faltboxen mit Deckel
20,33 € 17,08 €exkl. Versandkosten
-
ED 43/12 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
16,79 € 14,11 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 23,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 19,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 19,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 43/22 BO 1x SD 43 |
| Volumen | 20 Liter |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Hinweis | Neues Design: Handgriff mit Radius; Bodenausführung Glatt |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ED 43/22 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.720000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 90 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







