ED 43/75 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
15,67 €
13,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ED 43/75 HG
Hersteller-Nr
ED 43/75 HG
Eurobehälter mit Scharnierdeckel
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,67 € 13,17 €exkl. Versandkosten
-
ED 43/12 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
16,79 € 14,11 €exkl. Versandkosten
-
FBD 43/22. Faltboxen mit Deckel
20,33 € 17,08 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 5,2 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 5,2 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 43/75 HG BO 1x SD 43 |
| Volumen | 5,2 Liter |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Hinweis | Neues Design: Handgriff mit Radius; Bodenausführung Glatt |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ED 43/75 HG |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.170000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 270 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








