EG 86/42. Eurobehälter geschlossen
48,98 €
41,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EG 86/42
Hersteller-Nr
EG 86/42
Eurobehälter geschlossen
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,98 € 41,16 €exkl. Versandkosten
-
DE 86. Auflagedeckel für Eurobehälter
18,73 € 15,74 €exkl. Versandkosten
-
EG 86/32. Eurobehälter geschlossen
39,39 € 33,10 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 42 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 40,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 39,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 172 Liter |
| Gewicht | 6,12 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | EG 86/42 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 6.120000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 10 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










