ESD SK 3. ESD-Sichtlagerkästen SK
4,84 €
4,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD SK 3
Hersteller-Nr
ESD SK 3
ESD-Sichtlagerkästen SK
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,84 € 4,07 €exkl. Versandkosten
-
ESD SK 2. ESD-Sichtlagerkästen SK
3,59 € 3,02 €exkl. Versandkosten
-
ESD SK 5. ESD-Sichtlagerkästen SK
11,64 € 9,78 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 22,5 x 15 x 12,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 19,2 x 13 x 11,4 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 10,2 x 7,6 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 3 |
| Volumen | 3,17 Liter |
| Gewicht | 330 g |
| Material | ESD |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD SK 3 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.330000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 576 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft












