ESD SK 3L. ESD-Sichtlagerkästen SK
5,57 €
4,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD SK 3L
Hersteller-Nr
ESD SK 3L
ESD-Sichtlagerkästen SK
| Außenmaße L x B x H | 32,5 x 15 x 12,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 29,2 x 13 x 11,4 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 10,2 x 7,6 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 5 |
| Volumen | 4,5 Liter |
| Gewicht | 431 g |
| Material | ESD |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD SK 3L |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.431000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 378 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


