ESD SK 1. ESD-Sichtlagerkästen SK
3,03 €
2,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD SK 1
Hersteller-Nr
ESD SK 1
ESD-Sichtlagerkästen SK
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,03 € 2,55 €exkl. Versandkosten
-
ESD RL-KLT 4147. ESD-RL-KLT-Behälter
9,19 € 7,72 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 8,5 x 10,2 x 5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 6,2 x 9 x 4,1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 6,8 x 2,7 cm |
| Volumen | 0,21 Liter |
| Gewicht | 53 g |
| Material | ESD |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD SK 1 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.053000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 6150 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung



