ESD SK 2. ESD-Sichtlagerkästen SK
3,59 €
3,02 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD SK 2
Hersteller-Nr
ESD SK 2
ESD-Sichtlagerkästen SK
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,59 € 3,02 €exkl. Versandkosten
-
ESD SK 3. ESD-Sichtlagerkästen SK
4,84 € 4,07 €exkl. Versandkosten
-
ESD SK 5. ESD-Sichtlagerkästen SK
11,64 € 9,78 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 16 x 10,2 x 7,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 13,4 x 8 x 6,4 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 6,8 x 4,1 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 2 |
| Volumen | 0,77 Liter |
| Gewicht | 133 g |
| Material | ESD |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD SK 2 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.133000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2000 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft












