ESD SR.L.4209. ESD-Systemwagen für Regalkästen
995,86 €
836,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD SR.L.4209
Hersteller-Nr
ESD SR.L.4209
ESD-Systemwagen für Regalkästen
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausführung | einseitig |
| Ausstattung | 28 x ESD RK 4209 (40 x 23,4 x 9 cm) |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Passend für | ESD-Regal- und Materialflusskästen |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Gewicht | 44,55 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Achtung | Im Lieferumfang ist kein Zubehör für Regalkästen wie Sichtfenster oder Querteiler enthalten! |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| ESD-Ausführung | ESD (antistatic) |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ESD SR.L.4209 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 44.550000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung