Waldmann Systemleuchte TAMETO - SAHQ 88 R, Montage oben/fest, dimmbar, 4000 K
759,92 €
638,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL28559
Hersteller-Nr
112980000-00551364
Systemleuchte TAMETO - SAHQ 88 R, Montage oben/fest, dimmbar, 4000 K
Die Systemleuchte Tameto von Waldmann überzeugt auf vielen Ebenen: Wartungsfreie LED-Technologie, äußerst homogenes, blend- und flickerfreies Licht sowie Lichtaustritt mit Kegelprismenstruktur zur perfekten Entblendung. Die Tameto Systemleuchte gibt es in verschiedenen Längenausführungen für unterschiedliche Tischbreiten und Lichtbedarfe für die Ausrüstung des perfekten Industriearbeitsplatzes. Das robuste Aluminiumgehäuse und die geschlossene Bauart schützen das Innere der Systemleuchte und Arbeitsfläche vor Verunreinigungen.
- Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät
- Anschlusswerte: 220-240 V, 50/60 Hz
- Leuchtenlichtstrom: 2900 lm
- Leuchtenlichtsausbeute: ca. 87 lm/W
- Lichtfarbe: neutralweiß
- Farbwiedergabe (Ra): >80
- Entblendung: Kegelprismenblende
- Technik: stufenlos dimmbar
- Bedienung: Wipptaster
- Netzanschlussleitung: ca. 3 m; Netzstecker CEE 7/VII
- Befestigung: Anschraublasche
- Länge: 1256 mm
- Em: 1071 lx, Emax: 1448 lx, Emin: 659 lx
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL28559 |
| Modell | SAHQ 88 R |
| Hersteller | WALDMANN |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 112980000-00551364 |
| Länge | 1300 mm |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Leuchten- oder Lupentyp | Arbeitsplatzleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 2900 lm |
| Anschlusswerte | 220-240 V; 50/60 Hz |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 33 W |
| Bestückung | LED, Energieeffizienzklasse A+ |
| Befestigung | Deckenmontage |
| Gehäusefarbe | Aluminium/Kunststoff, eloxiert, aluminiumfarben (farblos eloxiert) |
| Schutzklasse | 1 |
| Schutzart | 20 IP |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 112980000-00551364 |
|---|---|
| Manufacturer | Waldmann |
| Weight | 0.100000 |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung