Waldmann LED Systemleuchte TAMETO SAHQ 44 RD, 18 W, aluminumfarben
602,88 €
506,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL60339
Hersteller-Nr
112972000-00555580
LED Systemleuchte TAMETO SAHQ 44 RD, 18 W, aluminumfarben
Unter den Systemleuchten ist die TAMETO von Waldmann mit fester Anbringung die erste Wahl. Durch die technisch fortschrittliche LED-Technologie und ein durchdachtes Wärmemanagement sparen die TAMETO LED-Leuchten im Vergleich zu konventionellen Lichtlösungen spürbar Energie ein. Die lange Lampenlebensdauer sorgt zudem für einen wartungsfreien Leuchtenbetrieb von bis zu 50.000 Stunden und mehr.
- LED-Technologie oder Leuchtstofflampen-Technik
- Farbtemperatur Neutralweiß 4 000 K
- Farbwiedergabe Ra > 80
- Entblendung über Kegelprismenblende (CDP )
- Gehäuse aus farblos eloxiertem Aluminium und schwarzem Kunststoff
- Blende aus PMMA
- Anbau mittels Montagewinkeln oder T-Nuten (8 mm)
- Schalter für Ein / Aus oder Taster für zusätzliche Dimmung
- Schutzart IP20, Schutzklasse I
- durchverdrahtet
- stufenlos dimmbar
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL60339 |
| Hersteller | WALDMANN |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 112972000-00555580 |
| Länge | 656 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Material | Aluminium/Kunststoff |
| Leuchtlichtstrom | 1500 lm |
| Leuchten- oder Lupentyp | Systemleuchte |
| Dimmbar | ja |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 18 W |
| Bestückung | LED |
| Gehäusefarbe | aluminumfarben |
| Schutzklasse | 1 |
| Schutzart | 20 IP |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 112972000-00555580 |
|---|---|
| Manufacturer | Waldmann |
| Weight | 0.100000 |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung