Waldmann LED Systemleuchte TAMETO, seitlich angebunden, 18 W, aluminumfarben
440,56 €
370,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL52653
Hersteller-Nr
112989000-00551392
LED Systemleuchte TAMETO, seitlich angebunden, 18 W, aluminumfarben
Die seitlich angebundene Systemleuchte TAMETO von Waldmann erzeugt wahlweise eine vollständig schattenfreie Ausleuchtung oder einen beabsichtigten Schatteneffekt. Die höhenverstellbare Pendelleuchte bietet außerdem eine gute Möglichkeit, die Lichtverhältnisse an die individuellen Bedürfnisse der Mitarbeiter anzupassen.
- Betriebsgerät: Elektronischer Transformator
- Anschlusswerte: 220-240 V; 50/60 Hz
- Leuchtenlichtausbeute: 80 lm/W
- Lichtfarbe: neutralweiß
- Farbwiedergabe (Ra): >= 90 (R9>50)
- Schutzart: IP003
- Schutzklasse: I
- Technik: schaltbar
- Bedienung: Wippschalter
- Leuchtengehäuse
- Oberfläche: eloxiert
- Farbe: aluminiumfarben (farblos eloxiert)
- Gewicht (netto): ca. 2.4 kg
- Netzanschlussleitung: 3 m Netzstecker CEE 7/VII
- Befestigung: Anschraublasche
- Entblendung: Kegelprismenblende
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL52653 |
| Hersteller | WALDMANN |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 112989000-00551392 |
| Länge | 456 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Material | Aluminium/Kunststoff |
| Leuchtlichtstrom | 1450 lm |
| Leuchten- oder Lupentyp | Systemleuchte |
| Dimmbar | nein |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 18 W |
| Bestückung | LED |
| Gehäusefarbe | aluminumfarben |
| Schutzklasse | 1 |
| Schutzart | 3 IP |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr | 112989000-00551392 |
|---|---|
| Manufacturer | Waldmann |
| Weight | 0.100000 |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung