SK S 64/17. Sichtlagerkästen im Euroformat SLK, 60x40x17 cm
17,18 €
14,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK S 64/17
Hersteller-Nr
SK S 64/17
Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 16,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 31 x 9,6 cm |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | SK S 64/17 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 65 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung