SLK 43/22. Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
11,23 €
9,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SLK 43/22
Hersteller-Nr
SLK 43/22
Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,23 € 9,44 €exkl. Versandkosten
-
RK 4209. Regal- und Materialflusskästen
4,62 € 3,88 €exkl. Versandkosten
-
RK 5214. Regal- und Materialflusskästen
7,40 € 6,22 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 20,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 20 x 12 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen Offene Handgriffe |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SLK 43/22 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.300000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 140 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft












