SLK 64/22. Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
17,01 €
14,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SLK 64/22
Hersteller-Nr
SLK 64/22
Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,01 € 14,29 €exkl. Versandkosten
-
SLK 64/42. Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
26,83 € 22,55 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 21,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 31 x 13 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen Offene Handgriffe |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SLK 64/22 |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 1.800000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 50 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung



