SLK 64/27. Sichtlagerkästen im Euroformat SLK, 60x40x27 cm
19,67 €
16,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SLK 64/27
Hersteller-Nr
SLK 64/27
Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 26,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 31 x 18 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen Offene Handgriffe |
| Gewicht | 2,09 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr | SLK 64/27 |
|---|---|
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 40 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung