SLK 32/17 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
7,97 €
6,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SLK 32/17 HG
Hersteller-Nr
SLK 32/17 HG
Sichtlagerkästen im Euroformat SLK
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,97 € 6,70 €exkl. Versandkosten
-
RK 4209. Regal- und Materialflusskästen
4,62 € 3,88 €exkl. Versandkosten
-
RK 5214. Regal- und Materialflusskästen
7,40 € 6,22 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 11,4 x 10,8 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen Geschlossene Handgriffe |
| Gewicht | 549 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | SLK 32/17 HG |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.549000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 260 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft












