ER 27-375+DM. Eimer rund
6,53 €
5,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ER 27-375+DM
Hersteller-Nr
ER 27-375+DM
Eimer rund
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Metallbügel mit Griffrolle |
| Durchmesser x Höhe | 37,5 x 33,1 cm |
| Innenhöhe | 31,1 cm |
| Gewicht | 873 g |
| Inhaltsbelastung | 40,5 kg |
| Auflast | 202,5 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 27 Liter |
| Bügel | Metallbügel mit Griffrolle |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | ER 27-375+DM |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.873000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 304 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung