EE 20-395.295+DM. Eimer rechteckig
6,95 €
5,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
EE 20-395.295+DM
Hersteller-Nr
EE 20-395.295+DM
Eimer rechteckig
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Metallbügel mit Griffrolle |
| Außenmaße L x B x H | 39,4 x 29,4 x 24,7 cm |
| Innenmaß Höhe | 22,7 cm |
| Gewicht | 915 g |
| Inhaltsbelastung | 30 kg |
| Auflast | 150 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 20 Liter |
| Bügel | Metallbügel mit Griffrolle |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | EE 20-395.295+DM |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.915000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 324 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung