Gef 24 u. Kisteneinsätze für Eurobehälter 60x40 cm
5,71 €
4,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
Gef 24 u
Hersteller-Nr
Gef 24 u
Kisteneinsätze für Eurobehälter 60 x 40 cm
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,71 € 4,80 €exkl. Versandkosten
-
Gef 24 o. Kisteneinsätze für Eurobehälter 60x40 cm
5,71 € 4,80 €exkl. Versandkosten
-
Gef 40 u. Kisteneinsätze für Eurobehälter 60x40 cm
6,87 € 5,77 €exkl. Versandkosten
| Lochdurchmesser | 9 x 8,6 cm |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Glasdurchmesser max. | 8,5 cm |
| Gewicht | 580 g |
| ESD-Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr | Gef 24 u |
| Manufacturer | Auer |
| Country of Manufacture | Deutschland |
| Weight | 0.580000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 240 |
| GPSR manufacturer information | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Article authenticity | Original product |
| Condition of article | New |
Schreiben Sie eine Bewertung


